ঢাকা , বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫ , ১৯ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রামে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ১০ ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা পুতিনকে ‘শিক্ষা দিতে’ ভারতকে নিশানা ট্রাম্পের? সুনামগঞ্জে ফেসবুক পোস্ট নিয়ে সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪০ অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর জন্য বাড়ি যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য নিহত সড়কে মোটরসাইকেল ‘রেস’, প্রাণ গেল দুই যুবকের চীন সফর বর্তমান সরকারের একটি বড় সাফল্য: ফখরুল ঈদের দ্বিতীয় দিনেও খাগড়াছড়িতে পর্যটকদের ভিড় জিডি করলেন অসাধু ব্যবসায়ীদের ঘুম হারাম করা সেই কর্মকর্তা আওয়ামী লীগকে রাজনৈতিকভাবে দাঁড়াতে দেব না: মাহফুজ আলম সৌদি আরবে ঈদের তারিখ নিয়ে তুমুল বিতর্ক, জ্যোতির্বিদের সমালোচনা সংস্কার ও নির্বাচন আলাদা জিনিস না : মির্জা ফখরুল বত্রিশের আগুন যমুনায় লাগতে পারে : রাশেদ খাঁন একটি শক্তি ক্ষমতায় থাকার জন্য নতুন নতুন পন্থা বের করছে: আমীর খসরু মেসির দেহরক্ষীকে নিষেধাজ্ঞা ভারতে বিমান বিধ্বস্ত উন্নত চিকিৎসায় বিকল্প ভাবা হচ্ছে চীনের হাসপাতাল যশোরে ফুচকা খেয়ে ৬০ জন অসুস্থ, হাসপাতালে ৪০ এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহের আভাস, হতে পারে ঘূর্ণিঝড় ভূমিকম্প বিধ্বস্ত মিয়ানমারে দ্বিতীয় দফায় ত্রাণ পাঠালো বাংলাদেশ

জাতীয় ঈদগাহে ঈদ জামাতের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন: ঢাকা দক্ষিণ সিটির প্রশাসক

  • আপলোড সময় : ২৯-০৩-২০২৫ ১২:৪৫:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৩-২০২৫ ১২:৪৫:০৭ অপরাহ্ন
জাতীয় ঈদগাহে ঈদ জামাতের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন: ঢাকা দক্ষিণ সিটির প্রশাসক
আসন্ন ঈদ-উল-ফিতরের প্রধান জামায়াত আয়োজন উপলক্ষ্যে জাতীয় ঈদগাহে সকল প্রস্তুতি নেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক মো. শাহজাহান মিয়া। শনিবার (২৯ মার্চ) সকালে জাতীয় ঈদগাহ পরিদর্শনে এসে এমন কথা জানান তিনি। 



এবার রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টা জাতীয় ঈদগাহে নামাজ আদায় করবেন বলে আশা প্রকাশ করে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিস) প্রশাসক মো. শাহজাহান মিয়া জানান, আড়াইশো ভিআইপি সহ ৩৫ হাজার মুসল্লী এই জামায়াতে অংশ নিতে পারবেন। নারীদের জন্যও থাকবে পৃথক ব্যবস্থা। 




তিনি আরও বলেন, সকাল সাড়ে আটটায় শুরু হবে ঈদ জামাত। বৃষ্টি হলে সকাল ৯টায় বিকল্প ব্যবস্থা হিসেবে জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররম আয়োজন থাকবে ঈদ জামায়াতের। ঈদগাহে মুসুল্লীদের ছাতা আনায় নিরুৎসাহিত করেছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন।

ঈদের নামাজ ঘিরে নিরাপত্তার কোনো ঝুঁকি নেই দাবি করে ডিএসসিসি প্রশাসক বলেন, পুলিশ ও র‍্যাবের পাশাপাশি অন্যান্য নিরাপত্তা বাহিনীও নিরাপত্তায় কাজ করছে। কোনো ধরনের আশঙ্কা অনুভব করছি না।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চট্টগ্রামে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ১০

চট্টগ্রামে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ১০